Оксана Пишонина

как научить ребенка идти в горшок? Как научить ребенка?

Татьяна Фруктова

прото посади и всё.

Ксюнечка Серегина

ой, у меня сестренка очень долго на горшок не садилась до 1.9 месяцев, а потом как-то пару раз посадили ПОСЛЕ СНА и приучили, у каждого ребенка свой возраст для этого, но главное занять ребенка этим процессом, вот у меня, например, она после того, как сходит в горшок кричит ура и сама идет относить горшок, сама выливает, моет, а мы только помогаем.

Андрей

В 2 года научился сам, до этого возраста все попытки были безрезультатны. Ждите 2-х лет, не мучайте ребенка раньше.

Арам Манукян

Попробуйте музыкальный горшок, нам помогло)