А@
Ангелочек @@@

Как научить ребенка ходить на горшок? ему уже 1,5месяцев но неговорит что хочет пипи. иногда тко.

Ан
Анна

ну и что тут такого? ? нормы нету, Эйнштейн например начал говорить только в 4 года.. . хотя многие дети в этом возрасте уже давно умеют.. . запомните не сравнивайте детей, они все развиваются по разному...

Н@дюш@

1,5 месяца.... ой, держите меня....))))))))))))))

С:
Сергей :р

А в 1,5 месяца Пушкина на память не читает? Ну, тогда он у вас дебил

Алина Ярцева

Может 1,5 года, а не 1,5 месяца ?

Ник

Да, в этом возрасте год и 5 мес, дети должны уже просится на горшок.... и вы ему в этом помогите. Уберите дома все памперсы, оденьте их только на прогулку на улицу и на дальние расстояния.... в памперсе всегда сухо и поэтому ребёнок себя ощущает комфортно ...Зачем ему в этом случае просится??? Поэтому вы дома ему одевайте трусики и если он написает, то говорите ой мокро, надо проситься!! И каждые 2 часа усаживайте на горшок и обязательно сразу после сна... Вам будет хлопотно, но, что делать ребёнка надо приучать.. потом поздно будет и ещё труднее запомните это!! ! с уважением Ирина!

Карен Погосян

В 1,5 месяца - НИКАК.

Anatoliy A.с

Купите красивый горшок и поставте около кроватки. Он сам потом заинтересуется им, наччнёт играть а там и сядет на него. Только силой не сажайте

Елена Малышко

В полтора МЕСЯЦА???? Какой горшок в этом возрасте? Да что горшок! Он и речью владеет!! ! Ну прямо ГЕНИЙ!!!! СКАЗКИ!