Мээргуль Полотбаева

Кот очень много спит, прям целыми днями. Какие ему можно купить таблетки от усталости?

Ak
Akosia

коты большую половину жизни дрыхают!! это нормально!!

Та
Татьянка

1. Когда кот не ест - он спит
2. Когда кот не спит - он ест.

Анна

Не мучайте кота пожалуйста! Он и есть кот что бы спать и еще раз спать!)))))))) )

Настя

это у него такой темпирамент ...мой тоже много спит.... не надо лишний раз травить животное таблетками

Ел
Елышева

Зачем пичкать дитё таблетками? Коты они большую часть времени спят.

Екатерина

лучше займите его чем-то, поиграйте с ним, может он от скуки спит.

Ла
Лариса

Коты ночные животные.. они днем спят а ночью, по идее, должны охотиться... так что тут таблетки, думаю, не помогут))

Арвен

Кошки могут спать в сутки около 20 часов. Если он при этом еще и вялый, и плохо ест, то покажите его врачу.