Яна Гиленко

Могут ли уменьшаться глаза на протяжении жизни, и если да, то почему?

Елена Смирнова

Кожа нависает на глаза, как у Вия, бррр!

Анна Иотко

вряд ли скорее всего лицо от мучного растет

Катерина Базанова

Глаза уменьшится не могут, только кожа обвиснуть может, а если вы имели введу зрение то да...))

Екатерина Аренина

могут. припухшие веки дают очень сильное визуальное уменьшение глаза+добавляют возраста минимум лет 5
чтобы этого избежать, нужно высыпаться и правильно ухаживать за нежной кожей век