Алина

у моего щенка лабрадора ( 2 месяца ) короткие лапки, что надо делать?

Виталий И Эльвира Кравчун

щенки растут по частям - то в длину, то в высоту.
если щенок без документов, то вообще не известно, кто из него вырастет и кто его настоящие родители.

Евгений Виноградов

Насколько короткие, как у таксы? ) Щенки развиваются неравномерно) В этом возрасте он проходит стадию, когда вытягивается туловище. Потом наступит стадия, когда вам будет казаться, что растут только ноги) А еще он может расти частями - передние ноги быстрее задних, или наоборот - не волнуйтесь) ) Сейчас главное правильный рацион, воспитание, прививки и внимание. Удачи)

Сергей Филатов

Вытягивать. Оо. ( это сарказм)
Что за глупый вопрос! ?

Дис Неизвестный

Делать-нечего! Это уже никак не исправить. Может вам показалось, что у него короткие лапы, может они ещё вырастут, а может и нет. Если вы покупали его с рук, то может это не чистокровный пёс, а просто метис, если Вы его покупали в питомнике и с документами, предъявите свои возмущения.

На
Надежда

Щенок ещё очень маленький. Ну если вы его без документов брали, то тогда вполне возможно.

Илья Климов

ничего. отрастут.

Полина Кольвахова(Гапон)

Документы у щенка есть? Если нет-то можете даже не беспокоиться. Если есть, то покажите фотографию.

Са
Санчеz

у детёнышей всегда ручки-ножки-лапки коротенькие))

Владимир Комаров

ждать дай бог вырастут

Se
Sef

что делать? глупый вопрос, на какие ответы вы тут рассчитываете?