Ма
Мария

Ребят я кожу сранным мылом для лица пересушила теперь красное и очень печет, чем мазать что делать?? ?

Ру
Рус

Детским кремом или любым увлажняющим.

Наталья Петрухина

Сраным то зачем? Купила бы нормальное)))

Альбина Айсина

кефиром попробуй намазаться

Н*
Ната ***

Детское масло, типа " Джонсонс беби"

Александр Лобастов

пантенолом смажьте. я его и для лица использую, конечно, не каждый день.

По
Полина

Используйте дневной крем для лица "Чистая линия" (насыщенный, увлажняющий) для сухой кожи, в составе которого алтей лекарственный и лепестки розы.