Ольга Веткина

Печет между лопаток.

Сижу себе за компьютером, работаю и тут.. . начинает печь в области между лопаток, как-будто горячий утюг приложили, потом ощущение как-будто затерпло, а потом не много болит. Я в положении, к врачу пойду обязательно, только запланировано (плановое обследование всех специалистов от ЖК) все это дело на сл. неделю, так сказать чтоб одним махом пройти всех врачей сразу. Скажите, что это может быть, хотя бы примерно, и к какому врачу обратиться, у меня в списке хирург есть, к нему по этому вопросу?

Евгений

просто спина устает от неподвижности, а вы наверное еще и сгорбившись сидите