Алексей Хаперский

Боль в спине ниже лопаток.

Жутко болит спина в области ниже лопаток, где то сантиметра на 3-4 выше талии. Шла на кухню, тут резкая боль, первое время было больно дышать, потом боль приутихла. Сейчас болит не сильно, если сидеть неподвижно боли вообще нет.

А может такое быть от того, что ночью открылся балкон ( на улице минус 14 было) и застудила спину?

Екатерина Аксёнова

Это остеохондроз. Защемление нерва. Висеть на турнике.

Наталия

записываемся к невологу

Виктория Лапатина

к терапевту пойдёте- она наверное печёночные пробы скажет делать и потом к невропатологу скажет идти. если остеохондроз то гимнастика на растяжение помогла классно.

Света Андреева

наклейте пока перцовый пластырь