Даша Тарева

Что это может быть? боли. У меня болит сильно голова и почему то спина в районе лопаток, даже чуть ниже... почему так?

Вл
Владимир

остеохондроз грудного отдела позвоночника.. снимки делайте у хирурга и лечитесь

Света Швенк

Скорее просквозило. Попробуйте принять ибупрофен, он снимет воспаление и боль.

Наталья Алексейцева

К врачу обращаться не пробовала? Только специалист сможет тебе ответить на этот вопрос.

Петр Петров

думаю не только грудного, но и шейного еще

Андрей Лебедев

оо. . как знакомо. . вам на МРТ надо. скорее всего остеохондроз у вас.

Hiкмат Тurовоv

почки проверьте - если остеохондроз ни при чем окажется.