അF
അ Fail അ

Когда идет напряжение на кожу тела кожа начинает опухать и красснеть потом проходит что это?

Если просто побороться с другом либо царапина то сразу опухает типо того!

Ольга Журавлева

У меня так же. Похоже на крапивницу (типа аллергия, я в инете интересовалась)

Всеволод Васьков

по моему это от переизбытка соли

Тэране

У меня такая же фигня была. Это искусственная крапивница. Потом прошло как-то само собой.