Николай Чернов

!Как мне перебороть это, и вонзить иглу в кожу, тело?

Я хочу стать доктором. Но мне не приятно и невыносимо брать анализ крови, не могу, не хочу!!!!

Den Koptsov

Игла-это фигня, ты резать людей будешь, или еще лучше-трубки там всякие в естественные отверстия им сувать. Подумай об этом.

Ярослава

У меня такая же проблема. Я не могу делать уколы в пятую точку, слышу, как мышцы рвутся под иглой - невыносимый звук! Даже не знаю, это проблема только в голове. Нужно как-то уговорить себя..

Ка
Катюшка

Человек, который сидел на сцене рядом со мной, протыкал себе руку пятидюймовой иглой без боли и без кровотечения. Поскольку я испытывал к иглам отвращение, мне было не очень приятно находиться возле него. Однако передачу транслировали на всю страну, поэтому я изобразил интерес, наблюдая, как игла пронзает живое тело и выходит с другой стороны ладони.
Несмотря на мое отвращение, я был поражен тем, что лицо этого человека просто сияло. Он не только не кривился от боли, он испытывал блаженство. Мне тут же захотелось узнать тайну, откуда берется это блаженство. Я решил, что ради моего дальнейшего роста мне необходимо преодолеть свое отвращение к иглам.

Елена Мишина

Станьте гомеопатом

Банифаций Полоска

Начните с ручки, кнопку нажал и палец проколол но на это придется деньги тратить ручка + иглы одноразовые. Глядишь и дешевые скарификаторы подойдут .Что переживаете пальцы то не ваши... Доктора анализы редко берут у них медсестры есть и лаборанты.)))

Ри
Ринат

По 20 минут в день смотрите на компе (имею ввиду видео ролики) то, что не хотите делать, максимум через месяц ваше "не хочу" и "не могу" исчезнет.