Дмитрий Клочков

Волос вонзился в кожу, не могу достать

Маленький острый волосок вонзился то ли в прыщик на бедре, то ли в кожу (и поэтому образовалось что то типо прыща, наверно нагноение) . Так вот вопрос: я не смог извлечь волос, помимо гноя может что то серьёзное произойти, или только небольшое загноение? !
Или по другому задам вопрос: волос вонзился в кожу, а я не могу достать; обязательно ли вытаскивать его, или пожно дождаться того, чтобы он вышел с гноем (и при этом будет ли что то серьезное)?!

Лиза Сафронова

Ничего страшного. У девушек после бритья такое не редкость. . Пинцет в помощь

ОК
Оксана Кляницкая

Да вросший волос это называется, возьми иголку, спиртом протри и поддень его и вытащи пинцетом.

Константин Власкин

ЭТО " ЧУЖОЙ " . ЛУЧШЕ НЕ ТРОГАЙ .

Максим Листов

В гробу лучше подушку с запахом сена.... там не до прыщиков. ( Паталоганатом )