Юл
Юлия

Всё плохо - кожа, волосы, сон, зрение

Рост 171
Вес 60
Лет 24
Пол Мужской

ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ

По мед. карте у меня проблемы пищеварительной системы - панкриотит, плохое выведение желчи, хранический гастрит. При этом сегодня питаюсь плохо, но не в том смысле, что ролтонами и т. п. , а просто мало.
Есть проблемы с сердцем - проляпс ментрального клапана, проблемы с сосудами головы и неравноменрая циркуляция крови в ней.
Никогда не курил, не пил и конечно же не кололся. Не всегда сегодня виду подвижный образ жизни, а раньше вёл и чаще питался.

Вообще история всех недугов я списываю на два неблагоприятных факта в моей жизни. В 2010 году меня отправляли два раза на месяц за границу и я там очень плохо питался. В начале 2010 года я уезжал где-то на месяц и потерял примерно 6 кг, это с 59 до 53 кг. Приехав обратно я набрал вес где-то до 56 кг и в конце того же года вновь уехал. Во второй раз я потерял вес с 56 до 51 кг. Когда вернулся, то набрал вес до исходного, это до 60 кг и стал замечать недуги своего организма. Хотя года три-четыре назад этих недугов не было. Я чувствовал себя прекрасно как зайчий энеджайзер.

НЕДУГИ
О коже
Кожа на кончиках пальцев - это подушечки пальцев и околоногтевая кожа, стала по ощущениям грубой, на ней образуются маленькие кружки типа мазоликов и шалушатся. Ногти вроде бы в порядке, пятен белых нет и кончики ногтей не трескаются.
Кожа на кистях рук местами краснеет и в тех местах покрывается как бы прыщиками. На тех же метсях, когда покраснение проходит, кожа становится более грубая и шалушится.
Если смазать кремом, то в течение часа всё на 99% проходит и сохраняет эффект на длительное время. Так же всё проходит за ночь, если лечь спать, а вот если покраснение появится днём и не смазать кремом ркуи, то краснота обеспечена на целый день. Этот недуг особенно появляется на работе, я офисный работник. Дома в выходные покраснения очень слабое и редко замечается. Даже не знаю, это неравы или авитаминоз? Я на этой работе работаю очень давно и чувствую себя как дома.

О волосах
Волосы стали какими-то не такими как раньше, какими они были года два-три назад. Несмотря на то, что они у меня были не густыми, но они были более здоровыми, более блестящими, не ломкими и не выпадали, как мне кажется, так часто. При этом я заметил такой любопытный факт. Я заметил, что у меня падают в огромном количестве новорожденные волосы. Просто вырастают на два сантиматра и выпадают. При этом они не пушкового происхождения, хотя видно, что слабенький волос. Из-за этого мне кажется, что волосы стали редкими, менее густыми от тех, что всегда были. Самое интересное, что не только на голове, но и в других местах роста терминальных волос - подмышками, на груди и т. д.

О зрении
Зрение стало плохим. Даже не знаю кто виноват - компьютер, сосуды, нехватка витамина А. Утром или в первую половину дня после сна вижу всё достаточно четко, особенно в первые часы, а вот к вечеру зрение падает. Так же оно падат, если читать книгу в любое время после сна или разглядывать что-то длительно с очень близкого расстояния. Самое интересно, что от компьютера зрение не падает быстро! В общем, если не напрягать зрение, то чёткость картинки может длиться и до 6-ти часов бодроствования.

О сне
Со сном у меня тоже наверное есть проблемы, я банальо не высыпаюсь. Обычно сон в будни у меня длится 7 часов т. к. будильник трезвонит и на работу идти надо. Всё иначе со сном в выходные дни. Если меня никто не будит и никто не мешает спать, то могу спать до 10-12 часов. Несмотря на то, что я встаю сам, я не чувствую себя свежим, а буквально через часа четыре я выбиваюсь из сил, особенно при умственной работе или относительно физической - пойти в магазин и т. д. Вобщем я очень сильно устаю за короткое время после сна, но и высыпаясь не чувствую бодрости и прилива сил.

Ирина Соболева

так-с, многое не дает сказать, а тебя не кусал жук, таракан и дт? эмм, блин может опухоль над глазницами? или может что то давить на гипофиз, дашь время хоть что то могу сказать, радиация? может она так давид на твой спиной мозг

Артур

не грузи народ и сам не грузись.... ты че умничаешь пацан ???((((( оно кому надо ???

Дмитрий Грязнов

посмотри видео врача ольги бутаковой . \ многое станет ясно .

Фа
Фарид

нужно провести акупунктурное исследование организма потому что такие симптомы могут свидетельствовать о серьезных болезнях! обычные анализы могут быть бессильны. вот клиника [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александра Амерьянц

от неподвижности садится сердце и вот слабость тревога... только движение и свежий воздух тем более если там этотклапан и посильные интересные занятия

Никита

Нелли по ходу всем отвечает двигаться и дышать