Михаил Прянишников

Опухает тело. Что делать?

Я мама 2-х детей. Одному 8 лет, 2-му 3 года. После 2-х родов сильно поправилась. При росте 165 вес 79 кг.
Очень хочется похудеть, но все диеты начинаю и через дня 3 срываюсь... и опять все набираю. Вес быстро скидываю и быстро набираю. Часто ем когда нервничаю и безконтрольно. Мне тяжело с таким весом, ноги стали даже болеть. В последнее время стала замечать что опухает лицо, руки, ноги. Ощущение такое как-будто вода там стоит и не выходит. Как мне быть подскажите пожалуйста.

Денис М

С этими вопросами вам надо сходить к врачу. А худеть с помощью диет не надо, лучше больше двигаться. Повышенное движение и отёки и жиры убирает. В сладком и мучном конечно надо себя ограничивать, если в вашем рационе с этим перебор.

Ольга Барахова

моя знакомая похудела так, до 14.00 дня ела абсолютно все что хотела, после 14.00 - ни чего. Я не врач, честно не знаю, вредно это или нет.

Даша Тарева

спортом заниматься, от одной диеты толку ноль

Анна Ясинская

бассейн и сауна - в студию! ту-ду-ду-ду! вращайте барабан!

Анатолий Кузин

попробуйте для начала отказаться от соли или хотя бы свести к минимуму ее потребление.

Юля Завьялова

Есть надо 5-6 раз в день, но каждый раз порция не должна быть более 200 граммов. Ходите не меньше часа в день быстрым шагом. Именно во время ходьбы сжигается жир, это установлено учёными. Наберитесь терпения, и уже через два месяца по одежде увидите, что похудели, объёмы тела заметно уменьшатся.

Жанна Русских

Насоветуют тебе тут с 3 короба. Сходи к врачу сдай анализы, не дрейфь

Дмитрий Голубев

Ну во первых худеть не на диетах а на правильном питании, пишите на почту

Анастасия Пластинина

до 18 00 ешти все что хотите после не чего если уж сильно прижмет то кефир обезжиренный проверено на себе

Виталий Старостин

А сколько жидкости Вы пьете? Вам нужно сдать анализы на щитовидку и сахар. Как правильно написал Melanie Просветленны смотреть за правильным питанием. Двигаться тоже нужно. Скручивания делать. А вот если опухает с признаком на отек, то травки попить выводящие жидкость. Из за нарушений метаболизма жидкость задерживается в организме и идет эффект отек-опухание. Здесь вот есть замечательное средство уролезин для вывода жидкостей из организма http://argovomske.ru/

OK
Oybek Karimov

есть программа управления весом, в ней применяется продукт "Фитокс" очень хорошо справляется с отеками. Подробности на почту

Ка
Кариа

с отеками -к врачу
для того, что бы не срываться на диету никакую садиться не надо

вполне достаточно начать контролировать свой рацион, отказаться от всего вредного, перестать доедать за детьми!!! !

и для начала просто понизьте объем питания на 10% и понаблюдайте за результатом

если в течении месяца результата нет - еще на 10%

Инесса Ибрагимова

соль! ограничте солёное! ограничте мучное и сладкое, жирное и жаренное. пейте 2 литра воды в день, делайте зарядку, элементарную) или многие советуют бодифлекс 15 минут в день, у кого то хорошие результаты)) ) или просто прыгайте на скакалке дома)

Евгений Панов

Это у вас отеки. Но воду надо пить обязательно. Просто надо соленого и соли вообще меньше кушать. Кроме того, вы сами в своем посте ответили на свой вопрос: вы кушаете часто и безконтрольно. Надо с этим бороться. Отказывать себе, понимать, что если будете много есть, то не похудеете. если нет силы воли- редуксин вам в помощь. С ним точно меньше кушать будете, даже во время стрессов.