Коррекция веса

Как сделать красивое тело?

Очень интересно каждому ли человеку доступно красивое тело? ну то есть кажды ли человек может сделать своё тело красивым даже в том случае, если его или её тело оставляет желать лучшего?: пЕсли да, то как можно сделать красивое тело?
Вполне реально, даже если ваше тело дряхлое и вы никогда не занимались спортом. Больше заниматься, соблюдать всяческие диеты, чаще брать консультации у врачей и тренеров.
Анастасия Павлова
Лучший ответ
Практически каждый человек может сделать свое тело красивым. Просто мужчинам нужно больше заниматься спортом, физическими упражнениями, девушкам и женщинам подойдет фитнес. Ну и правильное питание, конечно же, и здоровый образ жизни.
Определенно, практически каждый человек в силах изменить свое тело до нужного ему, до своих идеалов если хотите. Для этого необходимо в первую очередь трезво оценить себя и свои возможности, понять сможете ли вы справиться без помощи специалиста. Начать следует со смены привычного режима питания на здоровое, с избавления от вредных привычек, в ежедневный рацион включить физические упражнения. Если видите, что самим не достить желаемого, нужно обращаться к тренеру в тренажерном задле, чтобы он подобрал комплекс упражненией, напрвленных именно на то, что сделать Ваше тело таким, как Вам нужно. Ну и в достижкении Ваших целей вам понадобится очень сидльное желание и большая сила воли, чтобы не сбиться с намеченного пути.
Linara ...
для похудения лучше всего капли hсg почитайте про них я сбросила за 21 день 8 кг плюс зал обязательно что бы была форма
Попробовать оценить себя со стороны, если не получается-обратиться к тренерам фитнес центра. После консультаций вам определят такой комплекс упражнений, направленный именно на ту часть тела, которую необходимо подкорректировать. И призвать на помощь всю свою силу воли!
Да, каждый может иметь красивое тело.
Спортивными тренировками. Где жирок счечь, где мало подкачать. Методично и уверенно. Лучше всего с использованием программы разработанной под свою конституцию тела. И конечно же здоровое питание. Медленно, но верно можно добиться чего угодно, главное желание.
Наталья