Коррекция веса
насколько эффективны эти упражнения, если делать их каждый день по инструкции и в каких местах тела жир убирается от них

Говорю вам как фитнес тренер.
Этим комплексом упражнений вы можете подтянуть ягодицы. НО, если вы качаете попу, это не значит что вы худеете в области попы.. . если вы качаете пресс - это не значит что у вас станет меньше жыра на животе. Жир не может уходить локально, он либо уходит со всего тела одновременно, либо не уходит вообще.
Упражнения вроде этих помогут вам подтянуть мышцы и держать их в тонусе, то похудению они мало помогут.
Похудение зависит на 70% от притания и на 30% от спорта.
Жиросжигающие нагрузки - это кардио нагрузки (бег, велосипед, роликовые коньки, плавание, скакалка, аэробные нагрузки) , с помощью них жир уходит со всего организма одновременно.
Лучше всего сочетать силовые тренировки и кардио.
Примерная программа питания:
На завтрак - сложные углеводы (например каша с фруктами, орехами и мёдом)
Обед - овощьной салат и белок (яйца, нежирная тыба, творог 5%, филе индейки или курицы, телятина, морепродукты (всё паровое, отварное или запеченное, но не в коем случае не жареное! )
Ужин - только белок
Салаты заправляйте лимонным соком, оливковым маслом или нежирной сметаной. Перекусить можно горстью орехов (миндаль, кешью, кедровые, фендук и тд, естественно не жаренные) , или фруктами (на виноград и бананы не налегайте)
Примерная программа питания:
Ужин - только белок
Невозможно похудеть локально.
Худеют от кардио нагрузок,
а этими упражнениями мышцы укрепите
и подтяните.
Худеют от кардио нагрузок,
а этими упражнениями мышцы укрепите
и подтяните.
Живот и ноги.
Эффективность зависит от успехов борьбы с ленью.
И НЕ ЖРАТЬ :-)
я делаю №1 - 20 раз по несколько подходов, 2- 30 раз 2 подхода, 4 -30 раз 2 подхода - эти упражнения супер.