Коррекция веса
Если польза от приседаний,если делать их каждый день?Что измениться во внешности?
Каждый день делаю приседание,делаю 20 раз.Правда начала делать не давно.
Польза есть: ножки, попка (квадрицепс, сгибатели бедра, ягодичные) . Но!
Но приседать нужно не по 20 повторов каждый раз, а увеличивать нагрузку: прибавляйте по 2-3-5 раз каждую тренировку. Дойдите для начала до 100 приседаний.
И заниматься приседами каждый день не нужно: приседайте через день или 3 раза в неделю.
Советую скачать Красота за 10 минут, там очень хорошие упражнения на ноги, ягодицы, руки и живот!
маловато... делай по 100
подтянется попа, ну правда нужно будет увеличить количество приседаний, иначе результатов придется долго ждать
попа и передняя поверхность бедер должны быть более подтянутыми
По 50 раз в каждый день. Для профилактики артроза коленного сустава, варикоза, и пр заболеваний.
На фигуру это не повлияет никак.
1. Движение - жизнь
2.Польза есть когда ДУМАЕШЬ, что она есть.
По второму вопросу- вопрос на вопрос: чем внешне отличается спротсмен от человека далекого от спорта?
Гы-гы))) По двести!!!
я по 70 раз приседаю
Ножки станут стройные, в приседаниях нет ничего плохого, главное это делать все упражнения правильно.
смотря сколько приседать))) приседайте до последних сил каждый день - результат: подтянутые ножки, хорошее состояние здоровья, очень полезно в общем, и бегать тоже рекомендовано. не обращайте внимания и не смотрите сколько дней вы сделали, доведите до автоматизма упражнения каждый день. БОДРОСТЬ!!!! ЗДОРОВОЕ ТЕЛО!!!!
укрепятся нижние части ног, ну и на спину перепадёт немного)