Екатерина

Как понять, что лишай проходит ?

У меня довольно долгое время на теле находится розовый лишай. Как понять, что он уже начинает проходить? В моём случае он уже слегка побледнел и красная кайма уже не так сильно выступает. Эти симптомы - хороший знак или наоборот, они говрят о том, что лишай только начал принимать свою "агрессивную" форму. У меня есть подозрения, что это может оказаться красный - плоский лишай, так как, он появился на месте выдавленного прыща.

Алла

Вы тогда уж дерматологу показались бы, раз сомневаетесь.

Luna

У меня как то всё ушло, я и сам не заметил, незнаю чем лечите, я лечил болтушкой!