Павел Броник

как вылечить солнечный лишай за короткое время???

Vesna

приветик я хочу вам сказать что лучше сходить к дерматологу там вам назначать мазь потом солицыловый спирт помойму потом еще в государственой аптек там делают лекатрсти еще шампунь низарал использовоть как гель для купание короче это полная папа пордон лучше вообще на солнце не бывать ((((а быстро не получиться если пятна белые

Св
Светлана

Мазать противогрибковыми мазями и пропить таблетки, можно "Низорал", но их пить нужно месяц по одной таблетке в день. А еще лучше сходите к дерматологу и он конкретно по Вашему случаю выпишет рецепт) ) Удачи))

Татьяна

я мазью АКРИДЕРМ лечу