Как понять, что лишай прошел?

Пятнышко уже по цвету как кожа, немного видно красный ободок ( но я думаю, это от тога, что часто "прижигали"). Кожа внутри ободка немного шероховатая.

Диана

Как увидите, что "НЕМА"... Так и прошёл...

Эльмира

Обязательно в больнице дерматолог делает соскоб и проверяет свечение грибка под УФ лампой! Если это проигнорировать, то может случиться рецидив. Лишай - грибковое заболевание и вывести его не просто! Будьте здоровы!