Виталий Баранецкий

Может ли злость лежать в фундаменте созидания?

Валерия

Если только это злость на силы препятствующие созиданию, то есть когда Созидание вопреки обстоятельствам, но здесь они связаны косвенно, не напрямую, а через человека. Хорошо бы ему не уронить ни капельки её, злости, в ТО, что созидается им.

Анатолий Сесин

-= Ну если ПЕРЕД Созиданием надо ЧТО_то РАЗЛОМАТЬ!!! . то да..

Константин

Я, когда разозлюсь, могу горы свернуть или что-нибудь создать...

Владимир Краюшкин

Как обычно все умные мысли уже записаны в Библии! )

Знаете фразу: "Злость - это яд, принимая который, мы надеемся, что умрет кто-то другой".

Так вот это уже написано в Библии очень давно:
"Вот, нечестивый зачал неправду, был чреват злобою и родил себе ложь; рыл ров, и выкопал его, и упал в яму, которую приготовил: злоба его обратится на его голову, и злодейство его упадет на его темя"
(Библия, Псалом 7:15-17)