Наталья Шатохина

Какова волшебная сила созидания?

Творчество, плод любви и добра . Человек от Бога всегда в творчестве, а вы какому виду творчества себя посвятили?

Ирина Лаврова

Мудрость и понимание! может создать созидание,созидание может достичь непревзойденного творения.В этом его сила.

Ев
Евгения

волшебная палочка

На
Наталья

сплетению слов в волшебные вехи
воспоминаний, насыщенных богатой
гаммой чувств, делающих тебя такой живой

Алла Долинская

знание и любовь 😉

Наталья Воронова

Главное, что дети родятся. Хоть это для многих и странно.

Оксана Егорычева

Все большее соединение с Источником, все большее расширение сознания.., все большее понимания -кто ты есть...