Юля Фёдорова

Как можно получить волшебную силу?

Алексей Севостьянов

От учителя, Волшебника.. .
В Дар по наследству,
или заработать своим трудом, знаниями и заслугами!

Modest Zvyagintsev

Любочка, зайка, маленьким девочкам волшебную силу не дают. Маленьким девочкам нужно уроки учить .

Eлена Сорокина

Трудом и своей энергией!

Дарья

Волшебной силы не бывает. Как впрочем, не существует и самого волшебства.

Далер Меликов

Если только заслужить...

Эльмир Мамедов

Ну с маленькими девочками спорно, у меня как оказалось в 14 пошпарило (хотя сложно наверное четко что-то выделить) . Люб, а ты уверена что оно тебе надо? Если причина достойная, Бог одобрит.
Это ведь не развлекуха какая, а ответственность.
Однако магия.. . Умение изменять действительность. Подумай об этом.