Елена Бонопарт

Сопланетники, как повашему! Каковы функцыи Волшебной ТАБУРЕТКИ? =))

Ir
Ira

У меня есть такая.. . её функции меняются как по-волшебству: это стремянка, столик, подставка для торшера, тумбочка прикроватная, полка на балконе - тож она, милая.. . а ещё столярный стол - пилили на ней и чуть не распилили.. . спаслась волшебным образом! Вот так - то))))))

Алексей

Сел на табуретку дома, а встал на берегу моря. Тут важно соблюдать технику безопасности. Надо пристегиваться к табурету тросом.

Регина

Если это новое название наркотика, то его функция должна одинаково волшебно торкать и в мозг, и в зад. Прикинь, нарик проникся к теме, что это не он сидит на табуретке, а она на нём отдыхает.

Па
Паша

Такие же, ублажить задницу.

Ttytuj

У моей волшебной табуретки много функций только вот инструкция потеряна, но главную функцию в режиме " подставь что-нибудь" она выполняет прекрасно а ещё она тереходит в режим "боевой табурет" по средствам слияния её с кистью руки. Но главное что она может это трансформироваться в кресло-качалку путём добавление спиртосодержащей продукции в тело пилота.

Вика

Падать с нее, тем самым обретать просветление

Ирина

Она бегать умеет по бесконечности, правда тогда, когда никто этого не видит!

На
Наташа

Когда её разбиваешь об чью то голову, то она чудесным образом складывается сама в стул, который вытекает из штанов поверженного

Марина

В нужный момент свалить к Андромеде.

Ал
Алексей

По настроению севшего на неё
Меняться
... Успокоить, взбодрить, вылечить, поднять настроение
Да что угодно ещё

Евгений

Буквально накануне рассматривали за круглым столом обновлённые функции модернизированной волшебной табуретки. Как оказалось хвалить там меньше, чем критиковать: функцию полёта переняли с ковров-самолётов Ступинских авиалиний, поэтому нужен разгон, хотя можно было взять технологию НИИ "Карл-Сон" с вертикальным взлётом. Не взяли, сэкономили. Как результат удорожание из-за добавления воздушной подушки. Из хорошего стоит отметить автоматическую функцию заправки кроватей в радиусе три-девяти земель, но и тут "косяк" - ложное срабатывание по первым петухам. Так что читайте мануал (можно скачать на сайте дубрава. лес) и юзайте сие творенье самостоятельно. Не могу не предупредить, есть один баг: функция "да всю правду расскажи" не включается, если вес сидящего более 10 пудов и паяльник так и не производит нагрев, но главное, что её можно отключить, если вес разбалансировать и сидеть на правой стороне, а левую приподнять.

Ви
Виталий

С помощью всего-лишь одной бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку…

Евгений

Быть плоской не смотря на круглый зад -- то есть быть независимой от зада, который на ей сидит.

Ольга

с нее взлетать интереснее, кстати научишься или вспомнишь как взлетать с табуретки - напиши. мне это интересно

Ma
Maria

садишься на неё и засыпаешь.. Спокойной ночи!

Юл
Юлия

Табуретка, наобарот... какда не складываиццо.... Гаворила тибе.... У каждава - СВОЯ...

Ян
Яна

...пусть накладывает ТАБУ на любые действия на ней сидящего)