Ксюнечка Серегина

Существует ли в природе объект (живой или не живой) , который бы обладал свойствами прямо противоположными друг другу.

Желательно чтобы эти свойства были яркими и очевидными всем. Ладно, большинству.

Наталия Мухина

Магнит

Диэлектрики.

Денис Вишняков

Ну вот я например. Люблю людей, хочу делать всем добро, но с***ка ненавижу их всей душой, взорвал бы на***ер.

Анна Беспалова

Добро и зло живет в каждом из нас...