Артём Иванов

почему человек не реализует тех возможностей, которыми наградила его природа, в отличии от других живых существ?

Сима Некрашевич

что за глупости?? ? Сравните ареал обитания, рост численности - ни один вид не может так, как мы!

или вы про 10% мозга? Так это - нелепая брехня.

Екатерина

Потому что он не понимает, что у него есть талант. Надо его искать?! Иначе говоря, проблема в том, как найти талант, чтобы развиваться?)

Анатолий

Если человек реализует свои способности, все другие живые существа просто исчезнут. А за ними и сам человек.

Виктор Тришков

Сидишь на высоком дереве понимаешь падать начинаешь и в последний момент хватешься за ствол! Мозг как бешенный работает проверенно!

Mister Elephant

Потому, что не знает, чем она его наградила.