Дима Тишкин

Природа гениальна, как осознаем мы или живые существа наши чувства?

Я знаю что осознание или сознание и чувства в корне один и тот же. Как мы чувствуем его, как этот механизм работает или это какая то аксиома или что то еще другое?

Сергей Кузнецов

О неужели кто-то очухался. Местные говорят что мир был создан а по какой именно технологии он был создан не говорят. есть мнение но пока это только мнение основаное на суждение а суждение на наблюдение а наблюдение на эмпирическом опыте да в контексте псевдохронологии событийных рядов организованых в бесструктурную вложенную структуру на основание детерминации хаоса в не линейных системах на основание интуитивно аналитического суждения. суть суждения: Учи Албанский! 🙂

Ек
Екатерина

Видимо, вещества, из которых мы состоим, просто обладают таким уникальным свойством, которое позволяет нам чувствовать и осознавать самого себя.