Игорь Арзамасцев

существуют ли невидимые Духи природы?

Екатерина Шукаева

да, они так же реальны как и вы....

Елена Носикова

Например элементали - духи стихий.

Кристина Михайлова

Да дорогой,
существуют такие силы которые одновременно вертят галактиками и запускают в твою голову мысль: "А не задать ли мне-этот вопрос! "....

Игорь Саванин

Существуют ками

Евгения Мяус

почитай книгу Серафима Роуза "ДУША ПОСЛЕ СМЕРТИ"

Людмила

ну, не плохо сначала построить храмы природе, потом можно будет говорить о духах природы 😉

Ольга Муравьева

Они существуют - сидят в Ответах без фото

Герман Иванин

Да и с ними лучше дружить

Юрий Самотолков

Дети до 5 лет их видят!! ! как у Андерсена !!!и гномики ..и домовята!! ! ) И не все они Добрые ..

их уже и Наука Признаёт в связи с Полтергейстом.. и Злыми шаровыми Молниями.. (((