Семен Бычков

на вас нападал когда либо невидимый дух (неорганические существа во снах может быть) расскажите?

конктерно интересны истории о том как невидимая сила может преследовать человека.

Igor Igorov

Не такая она уж невидимая. Кто-то же ручку от этой шарманки вертит.
Так. Всё. Хватит. Дальше не буду. На сон грядущий.)))

Алексей

знаем мы таких как вы ...))))))))
придут на форум, поназадают вопросов .. а потом "ночной дозор" выходит в печать .. и делиться не хотят гонораром!