Алексей Воронин

Как вы думаете, есть ли на земле какие либо древние существа?

El
Elizaveta

Да. Идиоты.
Они существуют всю историю человечества.

Ма
Маша

Я бы с удовольствием ответила на ваш вопрос, но только лично вам, в личку.

Оксана

тараканы крокодилы акулы

Павел

Да, давно огромный метеорит, пришелец с космоса, врезался в землю и воцарился холод и мрак на долгие месяцы. Многшие погибли. но не все: змеи, крокодилы и мыши выжили

Анастасия

Самые древние - бактерии))