Яссин Ливанов

Сон о невидимом духе. Помогите понять.

Приснился дух, или призрак, или полтергейст. Я не видела его, но чувствовала легкое касаниие (что странно не холодное), а просто невидимое. Потом видела себя лежащей на кровати, он мягко приподнимал ноги, как будто куда-то тянул за них, но не агрессивно и тихонько. Было немного боязно, но не сташно. Звала родственников посмотреть на это необычное явление.

Luna

Это сон. Мне вопще ночью такие наитупейшие сны снятся где-то 2 раза в неделю возможно даже прям как у тебя) А вот ты заешь что за ночь нам снится как минимум 8 снов. Некоторые мы просто не способны запомнить но последний сон самый глубокий и мы стараемся как можно подробней его запомнить. Но если нас будят мы забываем все сны которые смогли запомнить.
Вопще сны образуются нашим воображением и может приснится повторный раз, потому-что нам он кажется очень странным и интересным.
Так что можешь спать сколько хочешь не боясь того что сон оказажется реальностью.

Юл
Юля

это ваша неопределенность в жизни....

Кэ
Кэт

менять надо что-то в жизни

Кс
Ксения

Скорее всего вы просто очень устали, но некоторые незавершённые дела вам не дают покоя.