Владимир Удовик

Ребят, помогите понять что это за сон такой?

Очень обеспокоена.

Приснилось мне, как я сижу у моего парня в выпускном платье, после я сняла его и получила 100 рублей от его мамы, чтобы сходить в магазин за едой коту. Стучатся в дверь, парень открывает и я вижу молодую девушку с двумя младенцами, походу погодки. Парень взял ребенка старшего и начал целовать, а младший посмотрел на меня голубыми, голубыми глазами. Я ушла, точнее убежала. По дороге я общалась с двумя беременными девушками, а после увидела знакомого попросила сигарету, а так как ветер дул мне в лицо, то пепел попадал на лицо и сигарета сама спепелела. После знакомый начал плакать, сказал, что поссорился со своей девушкой. Потом я увидела эту девушку, у нее шла кровь со рта. Я увидела, что я опаздываю домой и рванула. Прибегаю домой, а там мама, тетя и дядя. Мама говорит не решай сегодня тесты, звонить будем, узнавать насчет поступления. А звонить женщине, которая уже умерла. Потом я ложусь на маму она трогает мой лоб и говорит, что заболело ее дитя. Вставая с нее, я увидела статуэтки двух ангелов в подарочной упаковки. И проснулась... Обьясните пожалуйста.

Alexandra

о не рожденных детях Вашего рода.

Да
Дарья

беременные снятся к неприятности, видеть во сне младенца - в жизни следует больше доверяться собственным силам и вы достигните благополучия, посыпать что-то пеплом (лицо) - вас ждут печальные обстоятельства. Если вы видите, как плачет кто-то другой -, вы воссоединитесь с человеком, с которым находитесь в ссоре. Говорить во сне с родственниками - к удаче в затеянном деле. Статуэтка - к напрасному ожиданию. ЧТО ТУТ К ЧЕМУ - ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ВАМ!