Владимир Наумов

Помогите понять мой сон.

мне снится сон, -что я на кладбище стою не далеко от могилы умершей мамы. А мама умерла 4 года назад. И вдруг из земли она поднимается и начинает по-дьявольски как-то безобразно танцевать, Руками и ногами пытается махать выше головы. Какой-то посторонний мужик оказался у соседней могилы и увидев это-мы с ним стали аккуратно с нарастающей скоростью от туда бежать. Я понимаю, что это. что-то нехорошо!!! Хотя я была в храме; до этого сна- дней семь назад, ставила свечи за упокой и здравие всем родным. Помогите растолковать сон пожалуйста.

Шеннепей

поменьше ходите в храм и на кладбище. Живите и не вспоминайте

Натали

ничего страшного, убежали и это хорошо, поболеете немного

Artem

Мама хотела Вам дать какой-то знак, предупредить о чем- то, подумайте.
Вам угрожают утраты и Вы лишитесь надежды уладить свои дела приемлемым для Вас образом. Бегущий мужчина - гибель друзей.

Вера

буквально выше головы не прыгнешь однако

Ир
Ирина

выеснится какато симейная тайна....