Ру
Руслан

Мне Приснился 1 сон даже не поняла что это

Сон был такой: Я проснулась и пошла смотреть телевизор... По новостям говорят: Вчера ночью произошёл пожар (В каком то месте но у моего друга Савелия) и все погибли кроме зверей... Я была в шоке и побежала на кладбище утром и там я заметила 3 могилы. я посмотрела на 3 и ахнула 3 могила Савелия! я глазам не поверила и заплакала... Конец. Сейчас даже плачу из-за сна...

Ника

Телевизор это увидите что то. Ночью пожар это скрыто от Вас было и это неприятность и скандал. Кроме зверей это люди и их гороскопы. Кладбище это непонимание детей и родителей. Три могилы это узнаете и Вам неприятно будет, какие то переживания. Плакала это рады будете чему то.