Юл
Юлия

Что за существо Излом. РАсскажите кто знает, только не надо мне заливать про сталкер

по точнее описание, его способности? ?
и не доигрался !
я в сталкер только в зов припяти играл!!!

а вы уверенны, что он был придуман именно ими, и вообще придуман ли он!!!!

Мария Ионова

Это сущность.. . В виде гномика

Вячеслав Цой

Вообщето излома нет как такого) Вернее в сталкере есть, но они его не придумали, они позаимствовали само название. А сам по себе излом это чтото вроде заклинания направленного на уничтожение ( или сильное повреждение ) энергетики человека. Пожалуй я вам даже его напишу, всё равно уверен что воспльзоватся вы им не сможете) ) Ressrektatus.

Игорь Алиев

как не заливать про сталкер, если Излом был придуман разработчиками "сталкера" ?

Танюшка

Излом - копия полтергейста из старославянских мифов !