Александр Комиссаров

Кто что-нибудь знает про австрал? Расскажите об этот поподробнее. И подскажите как потом вернуться обратно.

И говорят, что в это время в тело вселяются злые "существа" . Как этого избежать?

Михаил Князьков

не австрал а астрал

Денис Денисов

В Австрале нету злых существ кроме кенгуру

Владимир Гогонов

Волка боитесь, в лес не ходите. В астрале можно приказать самому себе, выйти из него. Но если часто входить и выходить, это сильный стрес для тела и души.

Дмитрий Зималюкин

Австрал - это всего-навсего мир воображения. Или мечтаний. Просто некоторым людям не хватает в жизни внимания окружающих. Не удовлетворено чувство собственной значимости. И чтобы привлечь внимание к собственной персоне, эти люди пытаются выдавать свои фантазии за истину. А среди слабомыслящей публики находится достаточно легковерных, которые предпочитают скорее принять это внушение, чем напрягать собственную голову. На этом держится и религия и эзотерика - это вещи одной природы. Ты можешь точно так же начать выдавать свои фантазии за "великую истину", и можешь быть уверен - обязательно найдется куча придурков, которые тебе поверят. Вот что такое "австрал".

Эльзира Султаналиева

Дмитрий Низяев не прав. Астрал это всего лишь выход из физического тела, часто путают с воображаемым путешествием. Астрал это копия оригинала в оригинале. Астральное путешествие это не куда то в иные миры а в нашем мире. Если к примеру вы идете астралом по улице и видите какие то предметы то вернувшись в тело и физически вы можете пойти по этой улице и увидите то что видели при астральном путешествии. При астральном путешествии человек всего лишь выходит из физического тела при этом в физическое тело не реагирует на различного рода раздражители, свет, звук, боль. При частых выходах из тела можно добиться перемещения мелких предметов. К стати коты и собаки видят астрального путешественника. Видят так де часто и дети до пяти лет. Когда человек выходит из тела то активность энергетики уходит с астральным телом, при этом в физическом почти энергетика не видна. А при воображаемом путешествии ничего не происходит, человек видит только то что представляет, физическое тело реагирует на различного рода раздражители. Поэтому люди используют спокойную музыку. Такие люди представляют себе путешествия по мирам и измерениям, но при этом не могут увидеть то что есть в реальности например в соседней комнате. Рекомендую прочитать книгу "Призрак живых"

Александр

там кроме кенгуру некого бояться