Ic
Ice

Существует ли мутанты в припяти? и сталкеры

Кирилл Митрохин

Мутанты есть, сталкеров нет, ибо таскать оттуда нечего

Bestiy Bestiy

Там водятся византийские двухголовые чернобыльские курицы
И ниндзи-чебурашки

Наталья Симоненко

Не существуют там никакие мутанты.. максимум что там есть дак это роботы специально запрограмированные, что подчищают територию, и на человека радиация разьве что может повлиять, выпадение волос, болячки там всякие, но от этого он не мутирует

Залина Красова

Дениска! Смотри внимательно на аватарки. Уснуть без света не сможешь!