Алина Шлуинская

Кто знает про лестницу SCP-087?(не игра, в реальности существует)

Я слышал что SCP-087 находится рядом с каким-то университетом в каком-то месте. Оно очень хорошо скрыто правительством. Это нескончяемые лестницы ведущих вниз. Что интересное, там с самого первого этажа слышен детские плачи и мольбы на спасение. И говорят там есть призрак, очень страшный.
Короче все тут.
Я хочу узнать не проводилось ли там новые опыты?! Нет ли последних новостей? И действительно ли там существует призрак? !
Кстати, есть и игра.

Я НЕ ПРО КОМПЬЮТЕРНУЮ ИГРУ. ХОТЯ ЗНАЮ ЧТО ОНА ЕСТЬ.

Ни
Никита

Это лестница в дом Слендермена. Там нужно найти все 8 развешанных страничек с рисунками, тогда откроется SCP-2559-J.

Владимир

там слоны внизу танцуют

Алишер Сафаров

Это выдуманный объект. Изучайте факты.

Мария Андреева

Поверьте, SCP-фонд это очередная красивая выдумка. И объекты, в нём изложенные, редактируются обычными анонимусами. Только в русской версии - нашими.
Опытов нет, не было и не будет. Настоящие объекты не формируют в подобные фонды, да и спрятаны они иначе. Да, иногда под носом у нас, но мы этого так и не поймём.

З. Ы. Вы ещё про SCP-682 поинтересуйтесь.