Алла Грощенко/захарова

SCP 087 Что в конце?

Очень нужна помощь. Кто проходил до конца её- скажите, что же в конце этой лестницы, на каком уровне он? ? Играть самому страшно, но интересно ._. Ответьте. Спасибо заранее!

Думаю, это существо SCP-087-1 не является концом. Там дальше продолжение лестницы видел.

Игорек Антонов

Рандомно бывает. Там просто... эээ... картинка белая, с щупальцами.