Ярослав

The SCP Foundation сайт реально правдивый или нет? правдивые ли там все статьи? например SCP-087

Алексей

нет... это проект ...вики проект

ДА
Дарья Алексеева

серьёзно? Да они там сами говорят, что это-выдумка (не на главной, конечно, но всё-же). Тебя не смутило, что неуязвимая рептилия, которую может остановить только разрыв ткани действительности (наверно), каким-то образом удерживается фондом.
А лестница- самый будоражащий умы объект

Ев
Евгений

Конечно существуют, вот подборка фото и видео https://www.youtube.com/watch?v=xkerZVfIunA