Наталья Вега

Это правдивое видео или фейк? Ваше мнение!! ! Телепортация реальна???

если ссылка не появилась на видео, тогда наберите в ютубе его название и посмотрите, название: "Эта съемка взорвала весь интернет.. . БОМБА!!! "

Александр Колпецов

Adobe After Effects так может, для примера: http://www.youtube.com/watch?v=_NdvzUvo2HA

Андрей Загребаев

Где? нету ниче !

Вероника Рудая

Халтура.... постанова..

Ольга Серегина

Щас напишу своё мнение, 10ку минуточек.. .

Давайте поверим в реальность видео. Кто способен на это? Человеку это не дано. Как говорил Иисус, имея веру человек может сказать горЕ "иди туда" и она пойдёт. Так что ещё никто не двинул глыбу, что уж говорить о более совввершенном управлении материей.

Если кто и способен на это, то только ангелы - те кто летает в небе, те кто в древности создал земного человека. У них есть знания, есть вера, они летают в своих тарелках в космосе где полно смертоносной радиации. Наверняка у них есть какие нибудь наработки в этой области, хотя, тогда зачем им вообще тарелки, и другие аппараты, если они могут телепортироваться.

Если и есть возможность, встаёт другой вопрос - зачем спасать? За что спасать? Сбивают людей, мам с детьми, на смерть - никто не спасает. Кто этот человек? ОНИ, более 2000 назад послали человека на Землю чтобы тот УМЕР, и чтобы по примеру МЫ ЛЮДИ не боялись смерти, и жили как ОН, и становились ангелами.

Они, максимум что могут сделать для нас, послать мысли и образы, яркие что отпечатуются в памяти. ВСЁ. И то не факт что это от НИХ, наверняка от ТВОРЦА ВСЕГО, ВЕЛИКОГО И НЕПОСТИЖИМОГО.

Так что ангелы занимаются планетарными делами, и спасать вот так человека они не станут. Если и прилетят, то только к праведникам чтобы забрать к себе и дать жизнь в 20 000 лет минимум.

Оксана Дедова

Фейк... Чтобы телепортировать кого-то, нужно сначала дезинтегрировать его, потом переправить частицы в другое место и снова собрать всё.Сложновато пока что это для ученых, технологии не те пока что

Евгений Топлинов

Ну конечно правда.

Алексей Марин

если возможно - учёные найдут способ, а нет - да и хрен с ним, мне и так хорошо живётся.

Ekaterina Puryasova

Еб.... ть я один дома. Мурахи по коже и волосы на затылке. Пойду ка хинкали сварю.)) ) Чёт есть захотел.)) ) Может кто из родственников с того ну типа.)

Луиза

это фейк конечно же. . но телепортация реальна.. . поищите про зеркала козырева

Ирина Майорова

видео смотреть не стал.
Ну смысл смотреть видео с таким названием)) ) - лишь только хотят привлечь внимание. Тем кто пользуется телепортацией внимание не требуется.
Телепортация возможна, науке нашей далеко до нее, да и поиски в ней не в тех таправлениях ведуться - требуется изучение/познание/развитие себя а не машин/компьютеров/совеременной науки как таковой.
Да и смысл сейчас в телепортации? - еще больше ускорить ритм жизни перемещаясь туда сюда.. . -дак и так уже дур дом полный - люди мечутся с утра до ночи.. .
Я думаю для начала можно было бы научиться перемещать сознание на расстояние оставля свой физический проводник в теплом уютном месте, это был бы первый грамонтый шаг в сторону телепортации.