НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Можно ли научиться жизни в интернете? Например изучая сайты по психологии

Данил

Практика - превыше всего;
теории много, но как применить теорию относительно того или иного индивидуального случая - нигде не написано...
только самому приходится думать...

Фа
Фарид

Можно набраться информации. Информированному живется лучше, чем неинформированному.

Александртатьян

Можно заблудиться. Даже стать хуже чем были.

Даха

Многие жены не изменяли бы мужьям, если бы знали более тонкий способ отомстить.

Максим

нет, изучай не только психологию, а жизнь вокруг

Ирина

Нет. Подготовиться - возможно, научиться - нет.

Св
Светлана

сайтов психологически интересных не встречал ...а вот на моих ответах можно кое чему взять и научиться)))