Ва
Василий

Возможно ли изучить английский в интернете? Не подскажете какой нибудь достойный сайт?

Елена Тупикина

www.busuu.com но лучше по этому методу учить. мне полгода хватило чтоб освоить всю грамматику http://www.dragunkin-books.ru/

Ярослав Воронков

раньше по радио учили иностранный... Парень пытается говорить с девушкой.. . Та спрашивает- где ты учился иностранному.. . По радио - отвечает тот. То-то я слышу атмосферные помехи...

София Живилова

Видеоурок скачай: http://www.rutor.org/torrent/167582/poliglot-vyuchim-anglijskij-za-16-chasov!-01-16-iz-16-2012-satrip
Полиглот. Выучим английский за 16 часов! [01-16 из 16]

Галина Саратовцева

Lingualeo.com
Сам На нем учу.

M)
Marichka )))

К сожалению без практики ты навряд ли что то запомнишь, какие бы это уроки ни были.. . нужна практика практика и ещё раз практика.. . Если ты работаешь, либо у тебя есть хороший друг англоговорящий, либо что то ещё что тебя сближает с английским то всё не так плохо, и всё реально.. .
Если реально хочешь и есть желание то подойдет любая обучалка, я например пользуюсь на телефоне прогой ling ling english, то что пишут выучи англ за 16 часов не ведись, тупо маркетинговый ход!