Марина Винокурова

Можно ли изучить психологию человека самостоятельно? И что для этого нужно?

Матрасы Мебель

Конечно можно. Начните читать книжки по психологии. Фрейда например)

Екатерина Воронина

максимально возможно широкий круг общения и подолгу с каждым на любые темы и почитай медицинскую энциклопедию статью про психические заболевания
чтоб общаться подолгу с разными людьми обо всём надо и самому много знать - минимум - школьная программа по литературе

Настя Шмелева

можно но сложно, читай нужную литературу