В*
Виктория ***

В каком университете находится лестница SCP-087?

Я смотрел в интернете, только везде написано, что название университета удалено.

Говорят, эта лестница ведёт всё вниз и вниз, вниз и вниз, конца не видно.

И в конце концов появляется лицо (без рта) без тела, парящее в воздухе и смотрящее прямо на тебя. Оно не движется, только смотрит прямо на тебя.

Анастасия Нестерова

А что особенного в этой лестнице?

Юрий Кальянов

это неизвестно но лестница спускается на неизвестное расстояние (2000 км есть точно) и на леснице на 891 выступе есть дыра которая длина которой около 1 км