Марьяна Ова

Есть ли scp-087 в реальности?

Я играл очень много в эту игру и задумался: а есть ли scp foundation на самом деле?

Я знаю толь-ко что scp-087 имеет огромную глубину и по предварительной информации, может уходить в космос!
По-че-му люди сталкиваются с призраком на уже большой глубине?
Есть версия, что призрак появляется в космическом пространстве, на-чи-на-я с 400 этажа, когда за стенами scp-087 находится космос и в самой лестнице генерируется SCP-087-1! Из-за космического состояния, призрак не имеет ни тела, ни ног ни рук!
Так же у него нет рта, носа и глаз, что может быть связано с кос-мо-сом!

Почему scp-087-1 охотится на подопытных не известно!

Вернемся к теме: Как вы думаете, есть ли scp-087 в реальной жизни?

Sen Sen

Парень ты что курнул ?)

Павел Щ Nevs И Юля

Чуваак! Отсыпь своей зачётной травы! =)))