Ирина Аралова

Существует ли не фальшивое ясновидение и экстрасенорика? Каких экспертов вы знаете?

Гу
Гузель

Как может быть фальшивой экстрасенсорика?

Дмитрий Янушевский

да, существует. Но - эти люди НЕ УПОЛНОМАЧИВАЛИ МЕНЯ выкладывать их данные в интернете! Впрочем - если ты москвич, поищи возможность связаться с Алексеем Приймой и задай ему этот вопрос! У него как раз есть и адреса, и телефоны настоящих экстрасенсов.

Олег Слуцкий

как может быть фальшивым ясновидение?

Андрей Азаренко

Да, просто нужно уметь отсеитт зерна от плевел!

Яна

Виталий Гиберт - пример для таких как ты

Виталий Широков

есть сомнения - экспериментируй на себе. Осмысляя результаты, сам убедишься.

Николай

Существует - примеры видела лично

Ника Захарова

Никаких. Никто даже не смог число угадать, которое я загадал...

Маргарита

Знаю и не одного а многих.