Angel S

фальшивое никогда не бывает прочным ?

Всеволод

Очень даже бывает, иногда прочнее настоящего.

Светлана

Бывает, но все равно не настоящим.

Georg

Отличный вопрос! Сделать бы его лидером! Жаль, границы мешают...

Ин
Инна

А как же "стерпится слюбится"...?

Анастасия

ПРОЧНЫМ может быть, но НАСТОЯЩИМ - никогда!

Лю
Любовницу

Власть у нас фальшивая, но тем не менее прочно засели.. . евреи

Ку
Кундыз

Фальшивое оно тогда, когда его выдавать за настоящее, и.. да, в этом случае всё развалится на хрен, потому что когда ложь всплывает, случаются бури, сметающие эти жалкие фальшивые конструкции..

Но!.) Если сразу обозначить фальшь, как позицию, честно признав, что это подделка, никаких бурей может и не случится..) Мало ли подделок в нашей жизни, знаем о них, живём с ними.. и всё очень миленько!..)