Наталья Голубкова

Расскажите о своих интересных и необычных снах)

Мне часто снятся непонятные сны. Какие-то фантастические приключения, или наоборот сны, которые не отличить от реальности. А что вам снилось необычного? Или есть ли сон, который очень запомнился?

На
Наталья

Снилось, что я летаю. Очень ясный, запомнившийся сон.
Четко вижу внизу - дороги, деревья, дуга реки. Никакого страха. Наоборот - один восторг. И очень хорошо помню - свежий, прохладный ветер. Прямо в лицо. Так было здорово!!!

Евгений Шувалов

ОГРОМНАЯ КАКА - БЯКА .

Trend Stayler

Мне тока бабы снятся. А судя по твоим снам, ты холодная