??
??? ?

В природе существуют люди абсолютно лишённые чувства зависти ? )

Albert Kulumbetov

аутисты)))

Дмитрий Янушевский

Я думаю, что нет таких людей, потому что одни завидуют с желчью, а другие могут радоваться достижениями оппонента.

Алёна Свиридова

Зависть порождает ненависть! Я стараюсь не завидовать никогда, но иногда проскальзывает мимолётная "белая"завить!

Александра Терюшкова

В природе существует всё.

Ан
Андрей

ага, я тому доказательство.))) ) раньше было, но за последние лет 8 не замечала за собой ничего такого)))

Чынгыз Маматов

да у всех зависть бывает

Ангелина Комбарова

одна знакомая думает, что я завидую ей. Я мысленно улыбаюсь. И живу своей жизнью.